+7 966 056-77-77 — WhatsApp, Telegram
+7 (495) 961-00-89

04 – 05 октября прошел тренинг «Гуру общения» Алены Никольской

 

Отзывы участников:

«Огромное спасибо за замечательный тренинг. Потрясающий преподаватель! Ценные и полезные практические навыки, упражнения и техники. Прекрасная атмосфера, комфортные условия. Возможность получить информацию по интересующим вопросам и направлениям»
Давлетшина Лейла Талгатовна, г. Казань

«Алёна! Магнит! Не только для глаз, но и для ушей! Профессионализм высочайший, атмосфера на тренинге творческая, теплая, доброжелательная. Когда у тренера есть чему поучиться, у ученика всегда есть смысл двигаться дальше вперед! С большой благодарностью и уважением к Алене Никольской и организаторам тренинга «Гуру общения»
Чернышева Марина Юрьевна, г. Москва

 

Зарегистрироваться на следующий мастер-класс по этой теме »

Фотографии с мероприятия

Новости

31 декабря 2024 г. С Новым годом! Пусть сопутствует удача, успех и достаток! Подробнее
31 декабря 2024 г. 30 декабря прошло заключительное занятие Новогоднего цикла Клуба Разумное мышление, «Расстановка «Новогодний подарок Рода»», спикер Лариса Викторовна Богорова Подробнее

Наши клиенты

Акции, сертификаты, скидки

Актуальные акции месяца
Система скидок
Бонусы и сертификаты

Подробнее

Быстрая связь

Московская Школа Психологии
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат их авторам.
Москва, Гамсоновский переулок, д. 2.
+7 (495) 961-00-89.