13 июня 2026 года.10 июня завершился трехмесячный полный курс Дистанционного видения к.п.н, PhD, вьюера Ирины Волгиной
В течение трех с половиной месяцев участники изучал и нарабатывали Координатное дистанционное видение, Ассоциативное дистанционное видение, Дистанционное видение в медицине
Из отзывов участников:
«Этот курс для меня был завораживающим приключением
Во время успехов в считке я получала настолько приятную поддержку, что это неминуемо встроилось в мою практику.
Мало где можно найти более заинтересованного преподавателя, который не бросает обучение на самотёк, не дистанцируется, а всегда, каждый день удерживает мою же практику на плаву. Каждый из 3 модулей - это "клинч" со знанием.
Было потрясающе интересно налаживать контакт со своим БС, которое слов не знает и говорит образами. А поисковой метод по карте - для меня теперь отдельная любовь»
Арина, Ульяновск
«Благодарю Ирину за замечательный курс. Сложные вещи объяснялись просто, понятно и терпеливо, шаг за шагом проводя нас через весь процесс обучения. Этот курс помог не только освоить новые навыки, но и по-новому взглянуть на свои возможности.
Спасибо за вдохновение, поддержку и личный пример. Некоторые практики давались легко, что-то требовали более внимательного понимания, но именно это делало обучение интересным и полезным.»
Любовь, США, Кливленд
«Восхищена, как талантливо Ирина передала свой уникальный жизненный опыт и знания. Благодарю за возможность обращаться к записям для дальнейшей работы
Спасибо всем участникам, с которыми работала в парных занятиях, только благодаря этому опыту я вживую увидела, насколько точно работает метод.»
Инна, Минск
«Этот курс - важный не только в части развития определенных навыков, но и для осознания того, насколько мы многомерны, какие неисчерпаемые возможности храним в глубинах своего Бессознательного. Особенно обращает внимание на себя научная составляющая этого курса. Курс демонстрирует важный сигнал: бывает все! Нужно захотеть увидеть и разрешить себе поверить. Для меня важно, что этот курс помог мне еще глубже укрепиться в этом намерении: все возможно, первый шаг - разрешить себе в это поверить.»
Алла, Москва
«Глубокий и интересный курс в познании себя и своих возможностей. Получила очень много новой информации, знаний, методик. В восторге от щедрости и подарков преподавателя Ирины Волгиной. Благодарю за погружения, поддержку, за новую информацию и помощь в раскрытии своей индивидуальности.»
Галина, Кызыл