+7 966 056-77-77 — WhatsApp, Telegram
+7 (495) 961-00-89

29 – 30 мая прошел тренинг «Визуальная психодиагностика, профайлинг. Бесконтактная детекция лжи» Натальи Ещенко

 

Отзывы участников:

«Тренинг достаточно комфортный, информативный. Обязательно приеду на тренинги (другие), которые ведет Ещенко Н.Г.»
Волкова Ксения Сергеевна, ОАО «Единая Европа - С. Б.», директор филиала, г. Москва

«Заниматься было очень интересно и нескучно: грамотное сочетание теории и практики, не успевали заскучать или утомиться. Комфортная обстановка. Своевременные перерывы. На практических упражнениях почерпнула как новые навыки, так и узнала о себе какие-то вещи лучше. Во время и после тренинга испытывала в основном позитивные эмоции. Может, есть смысл увеличить продолжительность тренинга, чтобы сделать больше практики»
Конова Марина Валерьевна, ЗАО «КРОК инкорпорейтед», менеджер по обучению, г. Москва

«Всё понравилось, надеюсь прийти к вам еще раз. Надеюсь получить доступ к видео материалам для дальнейшего развития по этой теме. Много было сказано, но мало успел освоить»
Сухинин Дмитрий Сергеевич, ЗАО «КРОК инкорпорейтед», менеджер по обучению, г. Москва

«У меня остались смешанные чувства о тренинге, т.к. с одной стороны я получила много нового и систематизировала старые знания, но с другой стороны, я поняла, как плохо разбираюсь в людях. В связи с этим, я могу сказать, что одного тренинга (даже двухдневного) недостаточно. Поэтому есть смысл сказать о преподавателе, нежели о самом тренинге. Преподаватель придумал и разработал для нас очень интересные, полезные и веселые практические задания. Педагог старалась отвечать на все вопросы с должным вниманием и пониманием. За это ей огромное спасибо»
Зенкина Татьяна Юрьевна, преподаватель, г. Москва

«Познание нового. Смешанные чувства, когда понимаешь, что определенные «фишки» начинают работать. Приемы должны быть универсальными и иметь возможность применения дилетантом, т.к. возможность тренировок под руководством тренера отсутствует. Должна быть возможность обучения на следующем уровне»
Левченко Александр Анатольевич, ОАО «ТЭК», заместитель генерального директора, г. Сургут

 

Зарегистрироваться на следующий мастер-класс по этой теме »

Фотографии с мероприятия

Новости

26.04.2024 г. 25 апреля прошло занятие Клуба Разумное мышление «Про добро и зло. Критерии различения добра и зла» Василия Алексеевича Сенченко Подробнее
26.04.2024 г. 23-24 апреля прошел курс Александра Ивановича Генералова «Метафизические практики для приведения себя и своей жизни в порядок. Самостоятельно и быстро» Подробнее

Наши клиенты

Акции, сертификаты, скидки

Актуальные акции месяца
Система скидок
Бонусы и сертификаты

Подробнее

Быстрая связь

Московская Школа Психологии
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат их авторам.
Москва, Гамсоновский переулок, д. 2.
+7 (495) 961-00-89.