Военный экстрасенс, менталист, теософ и естествоиспытатель
Закончил Ворошиловградское высшее военное авиационное училище штурманов, Военно-воздушную академию им.Ю.А.Гагарина.
Был в спецгруппе космоэнергооператоров из 12 человек, которая была набрана в 1994 году в поселке Монино, непосредственный руководитель Владимир Георгиевич Гофф
В 1995 и 1996 годах получил благодарность от главы государства и министра обороны за выполнение специальных заданий.
Участвовал в государственных экспериментах Российской Академии естественных наук и Института авиации и космонавтики, связанных с раскрытием внутренних резервов человека.
В 2003 году в возрасте 35 лет пережил трансцендентный опыт, выйдя за рамки общепринятой объективной реальности
Автор книг "Абсолютная жизнь" и "Энциклопедия абсолютной жизни", а также сборника "ненаписанных" стихов
Участник телепередач "Человек в маске" Владимира Познера, "Дело X" Россия 24 с Лидией Вележевой, "Невероятно, но факт" на ТНТ с Сергеем Дружко, "Военная тайна" Игоря Прокопенко, "Все золото мира", Тайны Чапман на РЕН-ТВ, "Экстрасенсы против детективов" на НТВ, "На самом деле" на ОРТ с Дмитрием Шепелевым, проверка на детекторе лжи
30 июня 2025 г. 23 июня прошло занятие Светланы Колыбелиной «Нейрографика. Трансформационный, творческий метод работы с подсознанием через рисование» в Клубе «Разумное мышление»
Подробнее
30 июня 2025 г. 18-19, 24 июня прошел курс «Практикум работы с ситуациями и событиями» к.ф.н. Александра Генералова
Подробнее